Themes - Neve - en to ru translation catalogue (504 entries)

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: %1$s | Powered by %2$s
ru: %1$s | Работает на %2$s

en: %s Builder:
ru: %s конструктор:

en: %s Comment | %s Comments
ru[0]: %s комментарий
ru[1]: %s комментария
ru[2]: %s комментариев

en: %s Options
ru: Настройки %s

en: %s Settings
ru: %s настройки

en: %s is now installed and ready to use. We've assembled some links to get you started.
ru: %s теперь установлена и готова к использованию. Мы собрали несколько ссылок, чтобы вам было легче начать.

en: %s license
ru: Лицензия для %s

en: %s now comes with a sites library with various designs to pick from. Visit our collection of demos that are constantly being added.
ru: В %s теперь есть библиотека сайтов с различными дизайнами. Посетите нашу коллекцию примеров, которые постоянно добавляются.

en: (opens in a new tab)
ru: (откроется в новой вкладке)

en: API connectivity
ru: Возможность подключения API

en: API for %s is reachable on your site.
ru: API для %s доступен на вашем сайте.

en: API for %s is reachable.
ru: API для %s доступен.

en: Active Item Color
ru: Цвет активного элемента

en: Add item
ru: Добавить элемент

en: Add items by clicking the ones below.
ru: Добавьте элементы, нажав на те, что находятся ниже.

en: Adjust default color scheme based on the user device preferences. %1$sLearn More%2$s.
ru: Настройка цветовой схемы по умолчанию на основе предпочтений пользовательского устройства. %1$sПодробнее%2$s.

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

en: All items are already selected.
ru: Все элементы уже выбраны.

en: Alternating layout
ru: Альтернативное расположение

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Appearance %1$s Customize %2$s Footer %3$s
ru: Вид %1$s Настроить %2$s Подвал %3$s

en: Arbitrary HTML code. It supports also shortcodes.
ru: Произвольный HTML-код. Он также поддерживает шорткоды.

en: Archive
ru: Архив

en: Archive Description
ru: Описание архива

en: Archive Title
ru: Название архива

en: Archive URL
ru: Архив URL

en: Author
ru: Автор

en: Author Bio
ru: Биография автора

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Author URL
ru: URL автора

en: Author meta
ru: Мета-данные автора

en: Automatically adjust color scheme
ru: Автоматически настроить схему цветов

en: Avatar Size
ru: Размер аватара

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Base
ru: Основа

en: Blend mode
ru: Режим смешивания

en: Blog
ru: Блог

en: Blog / Archive
ru: Блог / Архив

en: Blog / Archive Container Style
ru: Стиль контейнера блога / архива

en: Blog Archive
ru: Архив блога

en: Blog Booster
ru: Ускоритель блога

en: Blog Layout
ru: Макет блога

en: Blog Layouts
ru: Макеты блога

en: Body
ru: Содержимое

en: Border Color
ru: Цвет обводки

en: Border Radius
ru: Закругление углов

en: Border Width
ru: Ширина границы

en: Bottom
ru: Снизу

en: Boxed layout
ru: Фиксированная разметка

en: Build your own header or choose from preset options.
ru: Создайте свой собственный заголовок или выберите один из предустановленных вариантов.

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Appearance
ru: Внешний вид кнопки

en: Button Style
ru: Стиль кнопки

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Button style
ru: Стиль кнопки

en: Button text
ru: Текст кнопки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Can not connect to API
ru: Невозможно подключиться к API

en: Canvas
ru: Холст

en: Cart
ru: Корзина

en: Cart Icon
ru: Иконка корзины

en: Cart URL
ru: URL корзины

en: Catalog Sidebar
ru: Каталог боковой панели

en: Category
ru: Категория

en: Category meta
ru: Метаданные рубрики

en: Center
ru: По центру

en: Change Copyright
ru: Изменить текст авторского права

en: Change Footer Color
ru: Изменить цвет подвала

en: Change H1 font size
ru: Изменить размер шрифта H1

en: Change Header Color
ru: Изменить цвет заголовка

en: Change Logo
ru: Изменить логотип

en: Change Menu
ru: Изменить меню

en: Change archive font size
ru: Изменить размер шрифта архива

en: Change headings font
ru: Изменить шрифт заголовков

en: Change main font
ru: Изменить основной шрифт

en: Checkout Style
ru: Макет страницы оформления заказа

en: Checkout URL
ru: URL оформления заказа

en: Child theme files
ru: Файлы дочерней темы

en: Choose Font family presets for your Headings and Text.
ru: Выберите предустановки семейства шрифтов для заголовков и текста.

en: Click on any empty space to add components, or existing components to adjust settings.
ru: Щелкните на любом пустом месте, чтобы добавить компоненты, или на существующих компонентах, чтобы настроить параметры.

en: Click the %1$s icon in the top bar or use the keyboard shortcut ( %2$s ) to customise the layout settings for this page
ru: Щёлкните иконку %1$s в верхней панели или используйте короткий код на клавиатуре ( %2$s ), чтобы настроить параметры разметки для этой страницы

en: Close
ru: Закрыть

en: Color
ru: Цвет

en: Color Dodge
ru: Осветление основы

en: Colors & Background
ru: Цвета и фон

en: Columns
ru: Колонки

en: Columns Layout
ru: Разметка столбцов

en: Comment awaiting moderation.
ru: Комментарий ожидает модерации.

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments Navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Comments Section
ru: Раздел комментариев

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

en: Comments meta
ru: Метаданные комментариев

en: Comments reply title
ru: Заголовок ответов на комментарии

en: Components
ru: Компоненты

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Contained
ru: Ограниченный

en: Container
ru: Контейнер

en: Container width
ru: Ширина контейнера

en: Content
ru: Текст записи

en: Content / Sidebar
ru: Содержимое / Боковая панель

en: Content Vertical Spacing
ru: Вертикальный интервал содержимого

en: Content Width
ru: Ширина содержимого

en: Content Width (%)
ru: Ширина содержимого (%)

en: Controlled by Neve
ru: Под управлением Neve

en: Cover
ru: Обложка

en: Cover container
ru: Обложка контейнера

en: Cover height
ru: Высота обложки

en: Cover padding
ru: Отступ обложки

en: Covers
ru: Обложки

en: Currency Name
ru: Код валюты.

en: Currency Symbol
ru: Символ валюты

en: Current Page Title
ru: Заголовок текущей страницы

en: Current Post Meta
ru: Мета-данные текущей записи

en: Current Single Excerpt
ru: Текущий отрывок

en: Current Single Title
ru: Текущий заголовок

en: Current Single URL
ru: Текущий URL

en: Current User
ru: Текущий пользователь

en: Current Year
ru: Текущий год

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom Colors
ru: Настройка цветов

en: Custom Layouts
ru: Пользовательский макет

en: Custom SVG
ru: Пользовательский SVG

en: Custom Value
ru: Пользовательское значение

en: Customize Fonts
ru: Настройка шрифтов

en: Customize Typography for the Archive page
ru: Настройка типографии для страницы архива

en: Customize the default button styles
ru: Настроить стили кнопок по умолчанию

en: Customize the default vertical spacing <ctaButton>here</ctaButton>.
ru: Настройте вертикальный интервал по умолчанию <ctaButton>здесь</ctaButton>.

en: Customize the general design of the form elements across the site.
ru: Настроить основной дизайн элементов формы на сайте.

en: Customizer Custom CSS
ru: Настройщик пользовательских CSS

en: Customizer Setting
ru: Интерфейс настройки темы

en: Dark Background
ru: Темный фон

en: Dark Mode
ru: Темный режим

en: Dark Palette
ru: Тёмная палитра

en: Dark header with centered content
ru: Темный заголовок с содержимым, выровненным по центру

en: Darken
ru: Затемнить

en: Date
ru: Дата

en: Date meta
ru: Метаданные даты

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Container Style
ru: Стиль контейнера по-умолчанию

en: Design your %1$s by dragging, dropping and resizing all the elements in real-time. %2$s.
ru: Создайте свой %1$s, перетаскивая и изменяя размеры всех элементов в режиме реального времени. %2$s.

en: Desktop
ru: Настольный ПК

en: Difference
ru: Разница

en: Disable Featured Image
ru: Отключить изображение записи

en: Disable Footer
ru: Отключить подвал

en: Disable Header
ru: Отключить верхний колонтитул

en: Disable Homepage Link
ru: Отключить ссылку домой

en: Disable Title
ru: Отключить заголовок

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: Display
ru: Показать

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Display meta before title
ru: Отображать метаданные перед заголовком

en: Display your company logo here or simply use words to describe your business.
ru: Разместите здесь логотип вашей компании, или просто опишите словами направление вашей деятельности.

en: Documentation
ru: Документация

en: Dropdown
ru: Выпадающее меню

en: EDD Cart
ru: Корзина EDD

en: Easily build your header and footer by dragging and dropping all the important elements in the real-time WordPress Customizer. More advanced options are available in PRO.
ru: Легко создайте свои верхний и нижний колонтитулы, перетаскивая все важные элементы в настройщике WordPress в реальном времени. Более продвинутые опции доступны в PRO.

en: Easily create custom headers and footers as well as adding your own custom code or content in any of the hooks locations.
ru: Легко создавайте пользовательские верхние и нижние колонтитулы, а также добавляйте свой собственный код или содержимое в любом месте хуков.

en: Easy Digital Downloads Cart
ru: Корзина Easy Digital Downloads

en: Edit
ru: Изменить

en: Elementor Booster
ru: Ускоритель Elementor-а

en: Elements Order
ru: Порядок элементов

en: Empower your online store with awesome new features, specially designed for a smooth WooCommerce integration.
ru: Расширьте возможности своего интернет-магазина с помощью потрясающих новых функций, специально разработанных для плавной интеграции с WooCommerce.

en: Enable Advanced Options
ru: Включить расширенные настройки

en: Enable Individual Content Width
ru: Включить индивидуальную ширину содержимого

en: Enable Masonry
ru: Включить плитку

en: Enable featured post section
ru: Включить раздел "Избранные записи"

en: Enter your license from %1$s purchase history in order to get plugin updates
ru: Введите свою лицензию из истории покупок %1$s, чтобы получить обновления плагина

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Excerpt Length
ru: Длина отрывка

en: Exclusion
ru: Исключение

en: Exclusive Products
ru: Уникальные товары

en: Expand first level of dropdowns when menu is in mobile menu content.
ru: Разверните первый уровень выпадающих списков, когда меню находится в содержимом мобильного меню.

en: Extend your header with more components and settings, build sticky/transparent headers or display them conditionally.
ru: Расширяйте свой заголовок с помощью дополнительных компонентов и настроек, создавайте липкие/прозрачные заголовки или отображайте их условно.

en: Extra Color 1
ru: Дополнительный цвет 1

en: Extra Color 2
ru: Дополнительный цвет 2

en: Fallback Font
ru: Альтернативные шрифты

en: Featured Post
ru: Избранная запись

en: Field Background Color
ru: Цвет фона поля

en: Field Padding
ru: Отступ вокруг поля

en: Filter
ru: Фильтр

en: Float Above Header
ru: Всплывание над заголовком

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font presets
ru: Предустановки шрифтов

en: Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Footer Bottom
ru: Нижний подвал

en: Footer Four
ru: Подвал четыре

en: Footer Main
ru: Главный подвал

en: Footer Menu
ru: Меню подвала

en: Footer One
ru: Подвал Один

en: Footer Options
ru: Настройки нижнего блока

en: Footer Three
ru: Подвал Три

en: Footer Top
ru: Верх подвала

en: Footer Two
ru: Подвал Два

en: For any developer or agency out there building websites for their own clients, we've made it easy to present the theme as your own.
ru: Для любого разработчика или агентства, создающего веб-сайты для своих клиентов, мы упростили представление темы как вашей собственной.

en: For special characters make sure to use Unicode. For example > can be displayed using \003E.
ru: Убедитесь, что используете Unicode для специальных символов. Например, > можно отобразить с помощью \003E.

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Form Labels
ru: Элементы формы

en: Four columns with team members
ru: Четыре колонки с членами команды

en: From 3.3.0 we decided to remove the copyright component from the free version. You can continue using it if you rollback to 3.2.x or you can upgrade to pro, using a one time 50%% discount: %s
ru: Начиная с версии 3.3.0 мы убрали компонент копирайта из бесплатной версии. Вы можете продолжить использовать его, откатившись до версии 3.2.x или обновившись до pro, используя разовую 50%% скидку: %s

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Full Canvas
ru: Полные холсты

en: Full Site Editing
ru: Полное редактирование сайта

en: Full Width
ru: Вся ширина

en: Full width
ru: Во всю ширину

en: Gallery grid with buttons
ru: Сетка галереи с кнопками

en: Gallery with title and button
ru: Галерея с заголовком и кнопкой

en: General
ru: Общие

en: Get started here
ru: Начнем отсюда

en: Get the PRO version!
ru: Купить профессиональную версию!

en: Give a huge boost to your entire blogging experience with features specially designed for increased user experience.
ru: Дайте огромный импульс вашему блогу с помощью функций, специально разработанных для повышения удобства пользователей.

en: Global
ru: Общие

en: Global Colors
ru: Основные цвета

en: Global Header Settings
ru: Общие настройки заголовка

en: Grid
ru: Сетка

en: Header
ru: Заголовок сайта

en: Header Booster
ru: Ускоритель шапки

en: Header Bottom
ru: Низ шапки

en: Header Layout
ru: Разметка заголовка

en: Header Main
ru: Основная шапка

en: Header Options
ru: Настройки заголовка

en: Header Presets
ru: Предустановки заголовка

en: Header Top
ru: Верх шапки

en: Header/Footer builder
ru: Конструктор шапки/подвала

en: Headings
ru: Заголовки

en: Height
ru: Высота

en: Hey, we've noticed that you're running an outdated version of PHP which is no longer supported. Make sure your site is fast and secure, by %1$s. Neve's minimal requirement is PHP%2$s.
ru: Эй! Мы заметили, что вы используете устаревшую версию PHP, которая больше не поддерживается. Чтобы убедиться, что ваш сайт быстрый и защищенный, %1$s. Минимальное требование Neve - PHP%2$s.

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide Hooks
ru: Скрыть хуки

en: Hide featured image
ru: Спрятать изображение страницы

en: Hide on mobile
ru: Скрыть на мобильных устройствах

en: Home URL
ru: URL домашней страницы

en: Hover Color
ru: Цвет при наведении

en: Hover Skin Mode
ru: Эффект при наведении

en: How the color system works
ru: Как работает цветовая система

en: Hue
ru: Оттенок

en: Icon
ru: Значок

en: Icon Size
ru: Размер значка

en: In order to be able to import any starter sites for %1$s you would need to have the %2$s plugin active.
ru: Чтобы иметь возможность импортировать любые стартовые сайты для %1$s, необходимо, чтобы плагин %2$s был активен.

en: In order to be able to import any starter sites for %1$s you would need to have the %2$s plugin updated to the latest version.
ru: Чтобы иметь возможность импортировать любые стартовые сайты для %1$s, необходимо, чтобы плагин %2$s был обновлён до последней версии.

en: Infinite Scroll
ru: Бесконечная прокрутка

en: Inherit
ru: Унаследовать

en: Input Text
ru: Введите текст

en: Install the template patterns plugin to get started.
ru: Установите плагин шаблонов шаблонов, чтобы начать.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Items Color
ru: Цвет элементов

en: Items Hover Color
ru: Цвет элемента при наведении

en: Items Min Height (px)
ru: Минимальная высота элементов (в пикселях)

en: Items Spacing (px)
ru: Интервал между буквами (px):

en: Justify
ru: По ширине

en: Label
ru: Этикетка

en: Last Menu Item
ru: Последний пункт меню

en: Latest Post
ru: Последняя запись

en: Layout
ru: Макет

en: Layout Options
ru: Настройки Макета

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Learn more
ru: Подробнее

en: Learn more about fallback fonts
ru: Узнать больше об альтернативных шрифтах

en: Leave blank for no label ...
ru: Оставьте пустым, чтобы не было меток...

en: Left
ru: Слева

en: Left Sidebar
ru: Левый сайдбар

en: Legacy Skin
ru: Устаревшая обложка

en: Leverage the true flexibility of Elementor with powerful addons and templates that you can import with just one click.
ru: Используйте истинную гибкость Elementor с мощными дополнениями и шаблонами, которые вы можете импортировать одним щелчком мыши.

en: LifterLMS Booster
ru: LifterLMS Усилитель

en: Light Background
ru: Светлый фон

en: Light Palette
ru: Светлая палитра

en: Light header with left-aligned content
ru: Светлый заголовок с содержимым, выровненным по левому краю

en: Lighten
ru: Осветлить

en: Link
ru: Ссылка

en: List
ru: Список

en: Logo & Site Identity
ru: Логотип и айдентика сайта

en: Logo max width
ru: Максимальная ширина логотипа

en: Luminosity
ru: Яркость

en: Make your LifterLMS pages look stunning with our PRO design options. Specially created to help you set up your online courses with minimum customizations.
ru: Сделайте ваши страницы LifterLMS потрясающими с нашими ПРО вариантами дизайна. Специально созданными, чтобы помочь вам запустить онлайн-курсы с минимум настроек.

en: Margin
ru: Внешний отступ

en: Menu Icon
ru: Иконка меню

en: Menu label
ru: Ярлык меню

en: Meta Order
ru: Порядок мета данных

en: Middle
ru: Посередине

en: Migrate Builders Data
ru: Перенести данные конструкторов

en: Migrating builder data
ru: Миграция данных конструктора

en: Minimal
ru: Минимум

en: Mobile
ru: Мобильное устройство

en: Mobile Menu Options
ru: Настройки мобильного меню

en: Mobile Sidebar
ru: Боковая панель для мобильных устройств

en: Mobile menu content
ru: Содержимое мобильного меню

en: More blog layout customization options available in PRO
ru: Больше настроек кастомизации макета блога доступны в PRO

en: More checkout options available in PRO
ru: Больше настроек корзины доступны в PRO

en: More product catalog options available in PRO
ru: Больше настроек каталога товаров доступны в PRO

en: More single post components available in PRO
ru: Больше одной записи компонентов доступны в PRO

en: More single product options available in PRO
ru: Более одного варианта товара доступно в PRO

en: Multiply
ru: Умножение

en: Navigation Menu
ru: Меню навигации

en: Need more details? Please check our full documentation for detailed information on how to use %s.
ru: Необходимо больше информации? Подробную информацию о том, как использовать %s, можно найти в нашей полной документации.

en: Neve PRO Features
ru: Возможности Neve PRO

en: Neve Theme controls base style settings of Easy Digital Downloads. Additional settings from other extensions might appear below.
ru: Тема Neve управляет настройками базовых стилей Easy Digital Downloads. Дополнительные настройки других расширений могут быть доступны ниже.

en: Neve is a super fast, easily customizable, multi-purpose theme. It’s perfect for blogs, small business, startups, agencies, firms, e-commerce shops (WooCommerce storefront) as well as personal portfolio sites and most types of projects. A fully AMP optimized and responsive theme, Neve will load in mere seconds and adapt perfectly on any viewing device. While it is lightweight and has a minimalist design, the theme is highly extendable, it has a highly SEO optimized code, resulting in top rankings in Google search results. Neve works perfectly with Gutenberg and the most popular page builders (Elementor, Brizy, Beaver Builder, Visual Composer, SiteOrigin, Divi). Neve is also WooCommerce ready, responsive, RTL & translation ready. Look no further. Neve is the perfect theme for you!
ru: Neve – сверхбыстрая, легко настраиваемая, универсальная тема. Идеально подходит для блогов, малого бизнеса, стартапов, агентств, фирм, онлайн-магазинов (WooCommerce storefront), а также персональных портфолио и разнообразных проектов. Neve – полностью оптимизированная и адаптивная тема с поддержкой AMP, которая загружается за считанные секунды и идеально отображается на любом устройстве. Несмотря на легкость и минималистичный дизайн, тема отличается хорошей расширяемостью и кодом, отлично оптимизированным для SEO, что обеспечивает наилучшее ранжирование в результатах поиска Google. Neve отлично работает с Gutenberg и самыми популярными конструкторами сайтов (Elementor, Brizy, Beaver Builder, Visual Composer, SiteOrigin, Divi). Эта адаптивная тема также поддерживает WooCommerce, RTL и перевод сайта на другие языки. Вы нашли то, что нужно. Neve – идеальная для вас тема!

en: Neve is fully compatible with Gutenberg, the new WordPress editor and for all of you page builder fans, Neve has full compatibility with Elementor, Beaver Builder, and all the other popular page builders.
ru: Neve полностью совместима с Gutenberg, новым редактором WordPress, и для всех вас, поклонников конструкторов страниц, Neve полностью совместима с Elementor, Beaver Builder и всеми другими популярными конструкторами страниц.

en: New plugin update for %1$s! Please update to %2$s.
ru: Новое обновление плагина для %1$s! Пожалуйста, обновитесь до %2$s.

en: New theme update for %1$s! Please update to %2$s.
ru: Новое обновление для темы %1$s! Пожалуйста, обновитесь до %2$s.

en: Next
ru: Далее

en: No
ru: Нет

en: No Sidebar
ru: Без боковой панели

en: None
ru: Ничего

en: Normal
ru: Обычный

en: Note: It seems that the shop page has an individual sidebar layout already set. To be able to control the layout from here, %s your page and set the sidebar to "Inherit".
ru: Примечание. Похоже, что на странице магазина уже настроен отдельный макет боковой панели. Чтобы иметь возможность управлять макетом отсюда, %s вашей страницы и установите на боковой панели «Настройка настройщика».

en: Number
ru: Число

en: Number of Columns
ru: Количество столбцов

en: Oops! It looks like you&#8217;re offline.
ru: Похоже, нет сети.

en: Oops! Something went wrong.
ru: Ой! Что-то пошло не так.

en: Open Behaviour
ru: Открыть Behaviour

en: Open Submenu
ru: Открыть подменю

en: Ordering and Content
ru: Порядок и содержание

en: Others
ru: Другие

en: Out of stock
ru: Нет в наличии

en: Overlay
ru: Наложение

en: Overlay color
ru: Цвет наложения

en: Overlay opacity
ru: Прозрачность наложения

en: PRO
ru: Про

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Page
ru: Страница

en: Page Builder Compatibility
ru: Совместимость конструктора страниц

en: Page Builder Full Width (Neve)
ru: Конструктор страниц на всю ширину (Neve)

en: Page Elements
ru: Элементы страницы

en: Page Header Builder
ru: Конструктор шапки страницы

en: Page Layout
ru: Разметка страницы

en: Page Settings are now accessible from the top bar
ru: Настройки страницы теперь доступны из верхней панели

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Palette Switch
ru: Переключить палитру

en: Pingback:
ru: Уведомление:

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Please update %s to the latest version and then refresh this page to have access to the options.
ru: Пожалуйста, обновите %s до последней версии, а затем обновите эту страницу, чтобы получить доступ к настройкам.

en: Post Content Order
ru: Порядок содержимого записей

en: Post Meta
ru: Метаданные записи

en: Post Pagination
ru: Пагинация записи

en: Post excerpt
ru: Отрывок записи

en: Post meta
ru: Метаданные записи

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: Post title
ru: Заголовок записи

en: Posts by %s
ru: Записи %s

en: Powerful Custom Layouts builder which allows you to easily create your own header, footer or custom content on any of the hook locations available in the theme.
ru: Мощный конструктор пользовательских макетов, который позволяет вам легко создавать свой собственную шапку или подвал или пользовательский контент в любом месте хуков, доступных в теме.

en: Previous
ru: Назад

en: Primary
ru: Основной

en: Primary Accent
ru: Основной акцент

en: Primary Button
ru: Главная кнопка

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Product Price
ru: Цена товара

en: Product Title
ru: Наименование товара

en: Pull from Left
ru: Тянуть слева

en: Pull from Right
ru: Тянуть справа

en: Read More
ru: Подробнее

en: Read full documentation
ru: Прочитать полную документацию

en: Ready to publish your first post? %s.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? %s.

en: Reload
ru: Перезагрузить

en: Removing old data
ru: Удаление старых данных

en: Replace this widget content by going to %s and add widgets into this widget area.
ru: Замените содержимое этого виджета, перейдя на %s и добавьте виджеты в эту область виджетов.

en: Reply
ru: Ответить

en: Return to your dashboard
ru: Вернуться в вашу панель управления

en: Right
ru: Справа

en: Right Sidebar
ru: Правая колонка

en: Roll Back
ru: Возврат

en: Rolling back builder
ru: Возврат к конструктору

en: Row Background
ru: Фон ряда

en: Row height
ru: Высота строки

en: Saturation
ru: Насыщенность

en: Screen
ru: Экран

en: Scroll To Top
ru: Пролистать наверх

en: Scroll to Top module
ru: Модуль "Пролистать наверх"

en: Search
ru: Поиск

en: Search Components
ru: Поиск компонентов

en: Search Field
ru: Поле поиска

en: Search Form
ru: Форма поиска

en: Search Icon
ru: Иконка поиска

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

en: Search for...
ru: Искать...

en: Search products&hellip;
ru: Поиск товаров...

en: Secondary
ru: Дополнительно

en: Secondary Accent
ru: Дополнительный акцент

en: Secondary Button
ru: Второстепенная кнопка

en: Secondary Menu
ru: Дополнительное меню

en: Section Content
ru: Содержимое раздела

en: Section padding
ru: Отступ раздела

en: Section title
ru: Заголовок секции

en: See all PRO features
ru: Ознакомьтесь с возможностями версии PRO

en: Select Menu
ru: Выберите меню

en: Select icon
ru: Выбрать иконку

en: Separator
ru: Разделитель

en: Set Colors
ru: Установить цвет

en: Settings
ru: Настройки

en: Sharing, custom article sorting, comments integrations, number of minutes needed to read an article and many more.
ru: Поделиться в соц. сетях, пользовательская сортировка статей, интеграция комментариев, количество минут, необходимое для чтения статьи и многое другое.

en: Shop / Archive
ru: Магазин / Архив

en: Shop / Archive Container Style
ru: Стиль контейнера магазина / архива

en: Shop Sidebar
ru: Боковая панель магазина

en: Show
ru: Показать

en: Show Author Avatar
ru: Показать аватар автора

en: Show Hooks
ru: Показать хуки

en: Show Mobile Menu
ru: Показать мобильное меню

en: Show Site Tagline
ru: Показать подзаголовок сайта

en: Show Site Title
ru: Показать заголовок сайта

en: Sidebar
ru: Боковая колонка

en: Sidebar Layout
ru: Расположение сайдбаров

en: Sidebar Width
ru: Ширина боковой панели

en: Simple but effective module to help you navigate back to the top of the really long pages.
ru: Простой, но эффективный модуль, который поможет вам вернуться к началу действительно длинных страниц.

en: Single
ru: Одиночная

en: Single Post
ru: Одиночная запись

en: Single Post Container Style
ru: Стиль контейнера отдельной записи

en: Single Product
ru: Единичный товар

en: Single Product Container Style
ru: Стиль контейнера отдельного товара

en: Site Background
ru: Фон сайта

en: Site Tagline
ru: Краткое описание

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Sites Library
ru: Библиотека сайтов

en: Sitewide Content Width (%)
ru: Ширина содержимого всего сайта (%)

en: Sitewide Sidebar Layout
ru: Макет боковой панели всего сайта

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Slide Down
ru: Выезжать вниз

en: Slide from Left
ru: Выезжать слева

en: Slide from Right
ru: Выезжать справа

en: Social Icons
ru: Значки социальных сетей

en: Some manual adjustments may be required.
ru: Могут потребоваться настройки вручную.

en: Something went wrong. Please reload the page and try again.
ru: Что-то пошло не так. Пожалуйста, перезагрузите страницу и попробуйте снова.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: Spacing between elements
ru: Отступ между элементами

en: Standard
ru: Стандартный

en: Stepped
ru: Ступенчатый

en: Sticky Post
ru: Закреплённая запись

en: Style
ru: Стиль

en: Submit Form Section
ru: Раздел "Отправить форму"

en: Switch Skin
ru: Сменить обложку

en: Switching skin
ru: Переключение обложек

en: Tags
ru: Метки

en: Take the header builder to a new level with new awesome components: socials, contact, breadcrumbs, language switcher, multiple HTML, sticky and transparent menu, page header builder and many more.
ru: Поднимите конструктор шапки на новый уровень с новыми удивительными компонентами: социальными сетями, контактами, хлебными крошками, переключателем языка, множественным HTML, закрепленным и прозрачным меню, конструктором заголовков страниц и многими другими.

en: Testimonial columns
ru: Колонки отзывов

en: Text
ru: Текст

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Dark Background
ru: Текст на темном фоне

en: Text and Border
ru: Текст и рамки

en: Text color
ru: Цвет текста

en: The Page Header is the horizontal area that sits directly below the header and contains the page/post title. Easily design an attractive Page Header area using our dedicated builder.
ru: Шапка страницы - это горизонтальная область, которая расположена непосредственно под заголовком и содержит заголовок страницы/записи. Легко спроектируйте привлекательную шапку страницы с помощью нашего специального конструктора.

en: The base palette is used for light mode. %1$sEdit color palettes%2$s.
ru: Базовая палитра используется для светлого режима. %1$sРедактировать палитры цветов%2$s.

en: The following magic tags are available for this field: {title} and {comments_number}. Leave this field empty for default behavior.
ru: Для этого поля доступны следующие магические метки: {title} и {comments_number}. Оставьте это поле пустым для поведения по умолчанию.

en: The module allows for an easy way of enabling new awesome Adobe (previous Typekit) Fonts in Neve's Typography options.
ru: Модуль позволяет легко включить новые потрясающие шрифты Adobe (ранее Typekit) в опциях типографии Neve.

en: Theme
ru: Тема

[ctx: Theme starter content]
en: Blog
ru: Блог

[ctx: Theme starter content]
en: Home
ru: Главная

en: Three columns with images and text
ru: Три колонки с изображениями и текстом

en: Three columns with images, content and buttons
ru: Три колонки с изображениями, содержимым и кнопками

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbnail Shadow
ru: Тень миниатюры

en: Title
ru: Заголовок

en: Title & Meta
ru: Заголовок и Мета

en: Title Alignment
ru: Выравнивание заголовка

en: Title Position
ru: Расположение заголовка

en: Toggle
ru: Переключатель

en: Top
ru: Сверху

en: Total
ru: Всего

en: Total + Currency Symbol
ru: Итого + символ валюты

en: Try one of our ready to use Starter Sites
ru: Попробуйте один из готовых к использованию Стартовых Сайтов

en: Two columns with centered content
ru: Две колонки с содержимым, выровненным по центру

en: Two columns with image and text
ru: Две колонки с изображением и текстом

en: Two columns with text
ru: Две колонки с текстом

en: Typekit(Adobe) Fonts
ru: Typekit(Adobe) Шрифты

en: Typography
ru: Типографика

en: Update Now
ru: Обновить сейчас

en: Upgrade
ru: Улучшить

en: Upgrade to Neve Pro and unlock all components, including Wish List, Breadcrumbs, Custom Layouts and many more.
ru: Обновитесь до Neve Pro и разблокируйте все компоненты, включая Список желаний, Хлебные крошки, Пользовательские макеты и многое другое.

en: Upgrade to the Pro version and get instant access to all Premium Starter Sites — including Expert Sites — and much more.
ru: Обновитесь до версии Pro и получите мгновенный доступ ко всем сайтам премиум-класса для начинающих, включая сайты для экспертов, и многому другому.

en: Upload Logo
ru: Загрузить логотип

en: Use last updated date instead of the published one
ru: Использовать последнюю обновлённую дату вместо опубликованной

en: Use one logo for both modes
ru: Использовать один логотип в обоих режимах

en: User Email
ru: E-mail пользователя

en: User Nice Name
ru: Псевдоним пользователя

en: Vertical
ru: Вертикальный

en: Vertical Alignment
ru: Вертикальное выравнивание

en: Want to roll back to the old builder?
ru: Хотите вернуться к старому конструктору?

en: We recommend that both %1$s and %2$s are updated to the latest version to ensure optimal intercompatibility.
ru: Мы рекомендуем обновить %1$s и %2$s до последней версии, чтобы обеспечить оптимальную совместимость.

en: We want to make sure you have the best experience using %1$s, and that is why we have gathered all the necessary information here for you. We hope you will enjoy using %1$s as much as we enjoy creating great products.
ru: Мы хотим убедиться, что вам понравится использовать %1$s, и именно поэтому мы собрали всю необходимую информацию здесь для вас. Мы надеемся, что вам понравится использовать %1$s так же, как нам нравится создавать отличные продукты.

en: We've created a new Header/Footer Builder experience! You can always roll back to the old builder from right here.
ru: Мы создали новый конструктор заголовков/подвала! Вы всегда можете вернуться к старому конструктору.

en: Welcome to the %1$s builder! Click the %2$s button to add a new component or follow the Quick Links.
ru: Добро пожаловать в конструктор %1$s! Нажмите кнопку %2$s, чтобы добавить новый компонент, или перейдите по быстрым ссылкам.

en: White Label
ru: Белая метка

en: White Label module
ru: Модуль Белой метки

en: Wishlist, quick view, video products, advanced reviews, multiple dedicated layouts and many more.
ru: Список пожеланий, быстрый просмотр, видео товары, расширенные обзоры, несколько выделенных макетов и многое другое.

en: With %s, you can choose from multiple unique demos, specially designed for you, that can be installed with a single click. You just need to choose your favorite, and we will take care of everything else.
ru: С %s, вы можете выбрать из нескольких уникальных демонстраций, специально разработанных для вас, которые можно установить одним щелчком мыши. Вам просто нужно выбрать своего фаворита, и мы позаботимся обо всем остальном.

en: WooCommerce Booster
ru: Ускоритель WooCommerce

en: WooCommerce typography options available in PRO
ru: Настройка типографики WooCommerce доступна в PRO

en: Yes
ru: Да

en: You appear to be running the Neve theme from source code. Please finish installation by running %s.
ru: Похоже, вы запускаете тему Neve из исходного кода. Пожалуйста, завершите установку, запустив %s.

en: You are customizing the %s Header
ru: Вы настраиваете заголовок %s

en: You must save the current customizer values before running the migration.
ru: Перед началом миграции вам следует сохранить значения настройщика.

en: by
ru: автор:

[ctx: comments title]
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %1$s комментарий для &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[1]: %1$s комментария для &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[2]: %1$s комментариев для &ldquo;%2$s&rdquo;

en: edit
ru: редактировать

en: here
ru: здесь

en: next
ru: следующая

en: or
ru: или

en: or go to the theme settings
ru: или зайдите в настройки темы

en: previous
ru: предыдущая

en: update
ru: обновить

en: upgrading PHP to the latest version
ru: обновление PHP до последней версии
